Расписание

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ЧЕТВЕРГ

I смена (урок-45) II смена (урок-45)
1 урок — 08:00-08:45 (10)

2 урок – 8:55-9:40 (15)

3 урок — 9:55-10:40 (15)

4 урок – 10:55-11:40 (5)

5 урок – 11:45-12:30 (5)

6 урок – 12:35-13:20 (5)

7 урок – 13:25-14:10 (5)

8 урок – 14:15-15:00 (5)

1 урок — 13:25-14:10 (15)

2 урок – 14:15-15:00 (5)

3 урок — 15:15-16:00 (5)

4 урок – 16:05-16:50 (5)

5 урок – 16:55-17:40 (5)

6 урок – 17:45-18:30 (5)

 

ВТОРНИК

I смена (урок-45) II смена (урок-40)
1 урок — 08:00-08:45 (10)

2 урок – 8:55-9:40 (15)

3 урок — 9:55-10:40 (15)

4 урок – 10:55-11:40 (5)

5 урок – 11:45-12:30 (5)

6 урок – 12:35-13:20 (5)

 

 

1 урок – 14:15-14:55 (15)

2 урок — 15:10-15:50 (5)

3 урок – 15:55-16:35 (5)

4 урок – 16:40-17:20 (5)

5 урок – 17:25-18:05 (5)

 

ПЯТНИЦА

I смена (урок-40) II смена (урок-40)
1 урок — 08:00-08:40 (10)

2 урок – 8:50-9:30 (15)

3 урок — 9:45-10:25 (15)

4 урок – 10:40-11:20 (5)

5 урок – 11:25-11:55 (5) классный час

6 урок – 12:00-12:40 (5)

7 урок – 12:45-13:25 (5)

8 урок – 13:30-14:10 (5)

1 урок — 13:30-14:10 (5)

2 урок – 14:15-14:55 (15)

3 урок — 15:10-15:50 (5)

4 урок – 15:55-16:35 (5)

5 урок – 16:40-17:10 (5) классный час

6 урок – 17:15-17:55 (5)

 

СУББОТА

I смена (урок-45)

1 урок — 08:00-08:45 (5)

2 урок – 8:50-9:35 (5)

3 урок — 9:40-10:25 (5)

4 урок – 10:30-11:15 (5)

5 урок – 11:20-12:05 (5)

6 урок – 12:10-12:55 (5)

7 урок – 13:00-13:45 (5)

 

                                                               РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

ПОНЕДЕЛЬНИК
1 немец 101 геогр 109 рус яз 202 рус яз 203 матем 205 исторр 102
2 геогр 109 музыка 106 физ-ра с/з рус яз 203 истор 102 матем 209
3 музыка 106 рус яз 203 литер 202 англ 305/101 рус яз 211 информ 205
4 литер 203 матем 210 матем 209 физ-ра с/з рус яз 211 англ 305
5 рус яз 203 род яз 202 геогр 109 матем 103 музыка 106 физика 204
6 матем 205 англ 305 литер 203 литер 211 рус яз 201
7 физ-ра
8
1 рус яз 201 физ-ра с/з матем 209 физ-ра с/з физика 204 рус яз 211
2 англ 101 рус яз 211 физ-ра с/з литер 202 биол 111 физика 204
3 физика 204 матем 210 биол 111 геогр 109 матем 103 истор 107
4 истор 102 англ 101/208 литер 202 матем 103 истор 107 биол 111
5 матем 205 истор 102 англ 101/305 биол 111 литер 201 англ 208
6 физ-ра с/з физика 204 геогр 109 англ 101/208 ТПК 107 ОБЖ 315
7 информ матем 103
8
10 11 Пусть каждый день учебы 
1 биол 111 англ 208 мат 103
2 литер 201 информ 205 мат 103 приносит вам новые поводы
3 англ 208 литер 201 физ-ра с/з
4 физика 204 рус яз 201 технол 109 для гордости собой, своими успехами
5 истор 107 матем 210 рус яз 211
6 матем 103 общ 107 МХК 202 и  школьными достижениями!
7 англ
8
1 технол музыка рус яз лит чт технол лит чт лит чт лит чт
2 окр мир матем лит чт рус яз рус яз рус яз рус яз англ яз 305/208
3 окр мир матем матем физ-ра
4 рус яз рус яз физ-ра окр мир музыка 106 окр мир ИЗО матем
5 физ-ра окр мир матем матем матем физ-ра рус яз
6 ИЗО
7
8
ВТОРАЯ СМЕНА
1 рус яз окр мир рус яз рус яз англ 101 музыка 106
2 ИЗО физ-ра матем англ 101 рус яз матем
3 технол рус яз инф/англ 205/208 см чт физ-ра англ яз 101
4 лит чт лит чт лит чт физ-ра лит чт рус яз
5 физ ра матем технол матем матем окр мир
6

 

ВТОРНИК 
1 англ 101 литер 203 матем 209 музыка 106 рус яз 211 технол
2 рус яз 203 англ 305 истор 102 биол 111 англ 101/208 технол
3 физ-ра с/з матем 210 технол 104/105 матем 103 матем 205 гегр 109
4 истор 102 рус яз 203 технол 104/105 геогр 109 ИЗО 108 матем 209
5 литер 203 истор 102 рус яз 202 англ 305/101 геогр 109 биол 111
6 матем 205 ИЗО 108 нем 101 рус яз 203 биол 111 англ 305
7
8
1 технол 104/105 матем 210 химия 304 физ-ра с/з рус яз 201 англ 208
2 технол 104/105 геогр 109 матем 209 матем 103 литер 201 литер 211
3 биол 111 ИЗО 108 физ-ра с/з истор 102 англ 208 физика 204
4 матем 205 биол 111 рус яз 202 физика 204 матем 103 физ-ра с/з
5 физ-ра с/з технол 104/105 физика 204 химия 304 физ-ра с/з матем 103
6 геогр 109 технол 104/105 истор 102 рус яз 202 физика 204 рус яз 211
7
8
Пусть трудности не испугают вас, 
10 11
1 матем 103 физика 204 литер 202 а сделают лишь 
2 физика 204 физ-ра с/з литер 202
3 рус яз 201 истор 107 химия 304 сильнее, умнее 
4 литер 201 матем 210 ОБЖ 315
5 англ 208 рус яз 201 рус яз 211 и опытнее!
6 физ-ра с/з литер 201 матем 103
7
1 матем физ-ра технол лит чт лит чт лит чт лит чт рус яз
2 музыка рус яз рус яз рус яз ИЗО матем физ-ра лит чт
3 ДИНАМИЧЕСКАЯ ПАУЗА англ яз 305/101 музыка рус яз матем
4 рус яз лит чт матем матем рус яз англ яз 305/101 окр мир физ-ра
5 лит чт матем лит чт окр мир матем рус яз технол
6 физ-ра музыка
7
ВТОРАЯ СМЕНА
1 рус яз анг яз 101/208 физ-ра ОРКСЭ окр мир информ 205
2 физ-ра рус яз англ/инф 101/205 матем матем рус яз
3 окр мир фи-ра музыка 106 рус яз ОРКСЭ англ.яз 101
4 матем ИЗО рус яз музыка 106 рус яз физ-ра
5 лит чт лит чт физ-ра музыка 106 лит чт
6

 

СРЕДА
1 матем 205 нем 101 литер 202 литер 203 общест 102 музыка 106
2 технол 104/105 технол 104/105 физ-ра с/з матем 103 англ 101/208 общес 102
3 технол 104/105 технол 104/105 англ 305/101 рус яз 203 физ-ра с/з геогр 109
4 англ 101 рус яз 203 рус яз 202 истор 107 рус яз 211 литер 201
5 рус яз 203 матем 210 матем 209 физ-ра с/з матем 205 рус яз 201
6 род яз 202 англ 305/101 литер 211 матем 209
7
1 геогр 109 литер 211 ОБЖ 315 матем 103 англ 208 физика 204
2 рус яз 201 матем 210 геогр 109 литер 202 физика 204 литер 211
3 литер 201 рус яз 211 литер 202 музыка 106 химия 305 биол 111
4 музыка 106 общ 102 матем 209 геогр 109 физра с/з матем 103
5 общ 102 геогр 109 музыка 106 физика 204 биол 111 химия 304
6 матем 205 музыка 106 физика 204 ОБЖ 315 матем 103 ТПК 102
7 англ 101/305 рус яз 201 история 107
10 11 Берегите и уважайте педагогов,
1 биол 111 литер 201 физ-ра с/з
2 физ-ра с/з химия 304 англ/инф 305/205 берегите и уважайте друг друга,
3 матем 103 матем 210 астрон 204
4 химия 304 физика 204 инф/англ 208/205 будьте терпимы   
5 истор 107 англ 208 матем 203
6 рус яз 201 общ 107 общ 109 и вежливы.
7 физика 204 физ-ра с/з истор 109
8
1 рус яз лит чт рус яз лит чт лит чт ИЗО рус яз физ-ра
2 лит чт ру яз матем рус яз рус яз лит чт музыка рус яз
3 ДИНАМИЧЕСКАЯ ПАУЗА физ-ра рус яз матем лит чт
4 матем физ-ра лит чт технол матем матем лит чт матем
5 окр мир технол окр мир физ-ра окр мир англ 305/101 технол
6 физ-ра ИЗО
7
ВТОРАЯ СМЕНА
1 лит чт матем рус яз окр мир информ 205 рус яз
2 матем англ яз 101/208 матем рус яз окр мир физ-ра
3 англ яз 101/208 физ-ра ОРКСЭ литер рус яз матем
4 рус яз рус яз проект физ-ра матем лит чт
5 физ-ра окр мир ИЗО лит чт ОРКСЭ
6

 

ЧЕТВЕРГ
1 рус яз 203 матем 210 музыка 106 матем 103 англ яз 101/208 ИЗО 108
2 матем 205 литер 203 рус яз 202 общ 107 истор 102 матем 209
3 физ-ра рус яз 203 англ яз 101/305 истор 107 рус яз 211 рус яз 201
4 литер 203 биолог 111 литерат 202 ИЗО 108 матем 205 физика 204
5 англ яз 101 англ яз 305 биолог 111 рус яз 203 физ-ра истор 102
6 биолог 111 физ-ра матем 209 литер 203 литер 211 англ яз 305
7
8
1 истор 102 физика 204 матем 209 химия 304 литер 201 физ-ра
2 ИЗО 108 инф/англ 305/208 биолог 111 матем 103 ОБЖ 315 геогр 109
3 физика 204 истор 102 рус яз 202 биол 111 геогр 109 англ яз 208
4 англ яз 101 матем 210 химия 304 общ 102 рус яз 201 рус яз 211
5 матем 205 рус яз 211 физ-ра ИЗО 108 матем 103 истор 107
6 рус яз 201 англ/инф 101/205 общ 102 рус яз 202 англ яз 208 матем 103
7 физ-ра англ яз 101/208 истор 107 информ 205/305
8
10 11 Порадуйте родителей своими успехами.
1 истор 107 ОБЖ 315 геогр 109
2 рус яз 201 матем 210 химия 304 Дайте им еще один повод гордиться вами.
3 информ 205 матем 210 матем 103
4 матем 103 геогр 109 ОРР 107 И вы увидите как засветятся
5 геогр 109 литер 201 литер 202
6 физ-ра истор 107 физика 204 их глаза.
7 литер 201 биол 111 физ-ра
8 физ-ра
1 физ-ра окр мир матем матем рус яз технол окр мир рус яз
2 матем лит чт лит чт физ-ра англ яз 305/101 рус яз матем окр мир
3 ДИНАМИЧЕСКАЯ ПАУЗА лит чт матем физ-ра ИЗО
4 лит чт матем рус яз лит чт физ-ра физ-ра лит чт англ 305/208
5 рус яз ИЗО физ-ра рус яз окр мир рус яз лит чт
6 рус яз
7
ВТОРАЯ СМЕНА
1 лит чт техол лит чт рус яз лит чт  рус яз
2 англ яз 101/208 лит чт физ-ра окр мир проект матем
3 окр мир рус яз матем англ яз 101 ИЗО лит чт
4 рус яз окр мир рус яз лит чт физ-ра ИЗО
5 матем матем см чт проект рус яз технол
6

 

ПЯТНИЦА
1 род яз 202 физ-ра ИЗО 108 матем 103 технол 104/105 ру яз 201
2 матем 205 истор 102 матем 209 рус яз 203 технол 104/105 литер 201
3 ИЗО 108 литер 203 истор 102 технол 104/105 Физ-ра матем 209
4 рус яз 203 матем 210 англ яз 101/305 технол 104/105 рус яз 211 физ-ра
5 КЛАССНЫЙ    ЧАС
6 истор 102 рус яз 203 рус яз 202 физ-ра матем 205 биол 111
7
1 информ 205 англ яз 101/208 матем 209 истор 102 геогр 109 литер 211
2 биол 111 литер 211 ИЗО 108 физ-ра химия 304 матем 103
3 матем 205 матем 210 рус яз 202 инф/англ 305/208 матем 103 химия 304
4 рус яз 201 биол 111 истор 102 рус яз 202 информ 205/305 общ 107
5 КЛАССНЫЙ    ЧАС
6 англ яз 101 рус яз 211 технол 104/105 матем 103 общ 107 геогр 109
7 литер 201 физ-ра англ яз 101/305 технол 104/105 истор 107
8 физ-ра англ/инф101/205
10 11 Мы желаем вам 
1 химия 304 матем 210 биол 111
2 геогр 109 англ яз 208 лит ф 202 хорошо отдохнуть
3 общ 107 рус яз 201 истор 109
4 матем 103 химия 304 общ 109 и с новыми силами начать новую 
КЛАССНЫЙ    ЧАС
6 ОБЖ 315 литер 201 англ яз 305/208 рабочую неделю.
7 ТПК 102 физика  204
8 англ 208 ОРР 107 У вас все получится!!!
1 лит чт лит чт музыка рус яз матем лит чт физ-ра матем
2 рус яз матем рус яз физ-ра рус яз рус яз англ яз рус яз
3 ДИНАМИЧЕСКАЯ ПАУЗА физ-ра англ яз матем музыка
4 матем рус яз окр мир матем лит чт физ-ра рус яз окр мир
5 КЛАССНЫЙ    ЧАС
6 ИЗО физ-ра
7
1 матем лит чт рус яз рус яз технол матем
2 музыка матем физ-ра информ 205 англ яз 101 рус яз
3 лит чт музыка англ яз 101/208 матем рус яз физ-ра
4 рус яз рус яз ИЗО лит чт физ-ра лит чт
5 КЛАССНЫЙ    ЧАС
6

 

СУББОТА 
1 ИЗО технол лит чт см чт
2 матем лит чт см чт окр мир
3 лит чт матем проект проект
4
                                          СУББОТА  1 НЕДЕЛЯ     
10 11
1 черч 108 ф-ра мат 103 физика 204 рус яз 211
2 ф-ра черч 108 мат 103 мат 210 рус яз 211
3 матем 103 рус яз 211 черч 108 мат 210 физика 304
4 матем 103 рус яз 211
5
6
                                          СУББОТА 2 НЕДЕЛЯ     
10 11
1 черч 108 ф-ра рус 201 ист 107 мат 103
2 ф-ра черч 108 рус 201 ист 107 мат 103
3 рус яз 103 мат 103 черч 108 биол 111 ист 109
4 рус яз 103 мат 103
5
6

 

РАСПИСАНИЕ ПОДВОЗА ДЕТЕЙ 

1 СМЕНА

1 маршрут (п. Сухой лог – Школа) 1 рейс

7:00

7:00 — верх, п. Сухой лог

7:03 — низ, п. Сухой лог

7:10 — магазин «Ромашка»

7:15 — школа

1 маршрут (п. Сухой лог – Школа) 2 рейс

7:25

7:25 — МК 181

7:28 – магазин «Ромашка»

7:45 — школа

 

1 маршрут (Школа – п. Сухой лог) 1, 2, 3 рейс

12:45, 13:35, 14:25

12:45, 13:35, 14:25, 15:15 — школа

12:55, 13:45, 14:35, 15:25 — магазин «Ромашка»

13:03, 13:53, 14:43, 15:33 — низ, п. Сухой лог

13:05, 13:55, 14:45, 15:35 — верх, п. Сухой лог

2 маршрут (п. Чудово – Школа) 1 рейс

6:50

6:50 — Чудово

6:55 — Фабрика «Нильс»

6:58 — магазин «Олимп»

7:05 — школа

2 маршрут (п. Чудово – Школа) 2 рейс

7:20

7:20 — Чудово

7:25 — Фабрика «Нильс»

7:28 — магазин «Олимп»

7:40 — школа

2 маршрут (Школа – п. Чудово) 1,2, 3 рейс

12:45, 13:35, 14:25

12:45, 13:35, 14:25, 15:15 — школа

12:50, 13:40, 14:30, 15:20 — магазин «Олимп»

12:54, 13:44, 14:34, 15:24 — Фабрика «Нильс»

13:00, 13:50, 14:40, 15:30 — Чудово

3 маршрут (п. Злобино – Школа) 1 рейс

6:50

6:50 — клуб

6:53 — магазин «Вояж»

7:00 — магазин «Гранд»

7:03 — Аптека 147                  

7:05 — школа

3 маршрут (п. Злобино – Школа) 2 рейс

7:20

7:20 — клуб

7:23 — магазин «Вояж»

7:30 — магазин «Гранд»

7:33 — Аптека 147

7:35 — школа

3 маршрут (Школа – п. Злобино) 1,2,3 рейс

12:45, 13:35, 14:25

12:45, 13:35, 14:25, 15:15 — школа

12:47, 13:37, 14:27, 15:17- Аптека 147

12:50, 13:40, 14:30, 15:20 — магазин «Гранд»

12:53, 13:43, 14:33, 15:23 — магазин «Вояж»

13:00, 13:50, 14:40, 15:30 — клуб

2 СМЕНА

1 маршрут (п. Сухой лог – Школа) 1 рейс

12:00

12:00 — верх, п. Сухой лог

12:03 — низ, п. Сухой лог

12:07 — МК 181

12:09 — магазин «Ромашка»

12:12 — Фабрика «Нильс»

12:15 — магазин «Олимп»

12:20 — школа

1 маршрут (Школа – п. Сухой лог) 1 рейс

17:55

17:55 — школа

18:00 — магазин «Олимп»

18:03 — Фабрика «Нильс»

18:06 — магазин «Ромашка»

18:08 — МК 181

18:12 — низ, п. Сухой лог

18:15 — верх, п. Сухой лог

2 маршрут (Чудово – Школа) 1 рейс

12:00

12:00 — Чудово

12:03 — Клуб

12:06 — магазин «Вояж»

12:08 — Фабрика «Нильс»

12:11 — магазин «Олимп»

12:16 — магазин «Гранд»

12:18 — Аптека 147

12:21 — школа

2 маршрут (Школа – Чудово) 1 рейс

17:55

17:55 — школа

17:58 — Аптека 147

18:00 — магазин «Гранд»

18:05 — магазин «Олимп»

18:08 — Фабрика «Нильс»

18:10 — магазин «Вояж»

18:13 – Клуб

18:15 — Чудово

Зам.директора по ВР Кузнецов Андрей Викторович 8-923-309-37-17                                                      

Кожевников Николай Николаевич 8-913-513-02-28

Рымарева Татьяна Васильевна 8-960-764-10-95

Мирошниченко Жанна Игоревна 8-950-412-02-32

 

 

ВТОРНИК

1 СМЕНА

1 маршрут (п. Сухой лог – Школа) 1 рейс

7:00

7:00 — верх, п. Сухой лог

7:03 — низ, п. Сухой лог

7:10 — магазин «Ромашка»

7:15 — школа

 

1 маршрут (п. Сухой лог – Школа) 2 рейс

7:25

7:25 — МК 181

7:28 – магазин «Ромашка»

7:45 — школа

 

1 маршрут (Школа – п. Сухой лог) 1, 2, 3 рейс

12:45, 13:35

12:45, 13:35 — школа

12:50, 13:40 — магазин «Ромашка»

12:57, 13:47 — низ, п. Сухой лог

13:00, 13:50 — верх, п. Сухой лог

2 маршрут (п. Чудово – Школа) 1 рейс

6:50

6:50 — Чудово

6:55 — Фабрика «Нильс»

6:58 — магазин «Олимп»

7:05 — школа

2 маршрут (п. Чудово – Школа) 2 рейс

7:20

7:20 — Чудово

7:25 — Фабрика «Нильс»

7:28 — магазин «Олимп»

7:40 – школа

2 маршрут (Школа – п. Чудово) 1,2, 3 рейс

12:45, 13:35

12:45, 13:35 — школа

12:52, 13:42 — магазин «Олимп»

12:55, 13:45 — Фабрика «Нильс»

13:00, 13:50 — Чудово

3 маршрут (п. Злобино – Школа) 1 рейс

6:50

6:50 — клуб

6:53 — магазин «Вояж»

7:00 — магазин «Гранд»

7:03 — Аптека 147                     

7:05 — школа

3 маршрут (п. Злобино – Школа) 2 рейс

7:20

7:20 — клуб

7:23 — магазин «Вояж»

7:30 — магазин «Гранд»

7:33 — Аптека 147

7:35 — школа

3 маршрут (Школа – п. Злобино) 1,2,3 рейс

12:45, 13:35

12:45, 13:35 — школа

12:47, 13:37 — Аптека 147

12:50, 13:40 — магазин «Гранд»

12:53, 13:43 — магазин «Вояж»

12:56, 13:46 — клуб

2 СМЕНА

1 маршрут (п. Сухой лог – Школа) 1 рейс

13:50

13:50 — верх, п. Сухой лог

13:53 — низ, п. Сухой лог

13:57 — МК 181

13:59 — магазин «Ромашка»

14:02 — Фабрика «Нильс»

14:05 — магазин «Олимп»

14:10 — школа

1 маршрут (Школа – п. Сухой лог) 1 рейс

18:20

18:20 — школа

18:25 — магазин «Олимп»

18:28 — Фабрика «Нильс»

18:31 — магазин «Ромашка»

18:33 — МК 181

18:37 — низ, п. Сухой лог

18:40 — верх, п. Сухой лог

2 маршрут (Чудово – Школа) 1 рейс

13:50

13:50 — Чудово

13:53 — Клуб

13:56 — магазин «Вояж»

13:58 — Фабрика «Нильс»

14:04 — магазин «Олимп»

14:09 — магазин «Гранд»

14:10 — Аптека 147

14:13 — школа

2 маршрут (Школа – Чудово) 1 рейс

18:20 17 55

18:20 — школа

18:23 — Аптека 147

18:25 — магазин «Гранд»

18:30 — магазин «Олимп»

18:32 — Фабрика «Нильс»

18:34 — магазин «Вояж»

18:37 – Клуб

18:40 — Чудово

Зам.директора по ВР Кузнецов Андрей Викторович 8-923-309-37-17                                                      

Кожевников Николай Николаевич 8-913-513-02-28

Рымарева Татьяна Васильевна 8-960-764-10-95

Мирошниченко Жанна Игоревна 8-950-412-02-32

 

ПЯТНИЦА

1 СМЕНА

1 маршрут (п. Сухой лог – Школа) 1 рейс

7:00

7:00 — верх, п. Сухой лог

7:03 — низ, п. Сухой лог

7:10 — магазин «Ромашка»

7:15 — школа

 

1 маршрут (п. Сухой лог – Школа) 2 рейс

7:25

7:25 — МК 181

7:28 – магазин «Ромашка»

7:45 — школа

 

1 маршрут (Школа – п. Сухой лог) 1, 2, 3 рейс

12:50, 13:40, 14:25

12:50, 13:40, 14:25 — школа

13:00, 13:50, 14:35 — магазин «Ромашка»

13:08, 13:58, 14:43 — низ, п. Сухой лог

13:10, 14:00, 14:45 — верх, п. Сухой лог

По необходимости в 15:15 1 автобус делает рейс от школы по всем остановкам

2 маршрут (п. Чудово – Школа) 1 рейс

6:50

6:50 — Чудово

6:55 — Фабрика «Нильс»

6:58 — магазин «Олимп»

7:05 — школа

2 маршрут (п. Чудово – Школа) 2 рейс

7:20

7:20 — Чудово

7:25 — Фабрика «Нильс»

7:28 — магазин «Олимп»

7:40 — школа

2 маршрут (Школа – п. Чудово) 1,2, 3 рейс

12:50, 13:40, 14:25

12:50, 13:40, 14:25 — школа

12:55, 13:45, 14:30 — магазин «Олимп»

12:59, 13:49, 14:34 — Фабрика «Нильс»

13:05, 13:55, 14:40 — Чудово

3 маршрут (п. Злобино – Школа) 1 рейс

6:50

6:50 — клуб

6:53 — магазин «Вояж»

7:00 — магазин «Гранд»

7:03 — Аптека 147                     

7:05 — школа

3 маршрут (п. Злобино – Школа) 2 рейс

7:20

7:20 — клуб

7:23 — магазин «Вояж»

7:30 — магазин «Гранд»

7:33 — Аптека 147

7:35 — школа

3 маршрут (Школа – п. Злобино) 1,2,3 рейс

12:50, 13:40, 14:25

12:50, 13:40, 14:25 — школа

12:52, 13:42, 14:27 — Аптека 147

12:55, 13:45, 14:30 — магазин «Гранд»

12:58, 13:48, 14:33 — магазин «Вояж»

13:05, 13:55, 14:40 — клуб

2 СМЕНА

1 маршрут (п. Сухой лог – Школа) 1 рейс

13:05

13:05 — верх, п. Сухой лог

13:08 — низ, п. Сухой лог

13:12 — МК 181

13:11 — магазин «Ромашка»

13:15 — Фабрика «Нильс»

13:18 — магазин «Олимп»

13:23 — школа

1 маршрут (Школа – п. Сухой лог) 1 рейс

18:10

18:10 — школа

18:15 — магазин «Олимп»

18:18 — Фабрика «Нильс»

18:21 — магазин «Ромашка»

18:23 — МК 181

18:27 — низ, п. Сухой лог

18:30 — верх, п. Сухой лог

2 маршрут (Чудово – Школа) 1 рейс

13:05

13:05 — Чудово

13:08 — Клуб

13:11 — магазин «Вояж»

13:10 — Фабрика «Нильс»

13:14 — магазин «Олимп»

13:19 — магазин «Гранд»

13:21 — Аптека 147

13:25 — школа

2 маршрут (Школа – Чудово) 1 рейс

18:10

18:10 — школа

18:13 — Аптека 147

18:15 — магазин «Гранд»

18:20 — магазин «Олимп»

18:23 — Фабрика «Нильс»

18:25 — магазин «Вояж»

18:28 – Клуб

18:30 — Чудово

Зам.директора по ВР Кузнецов Андрей Викторович 8-923-309-37-17                                               

Кожевников Николай Николаевич 8-913-513-02-28

Рымарева Татьяна Васильевна 8-960-764-10-95

Мирошниченко Жанна Игоревна 8-950-412-02-32

 СУББОТА

1 СМЕНА 

1 маршрут (п. Сухой лог – Школа) 1 рейс

7:20

7:20- верх, п. Сухой лог

7:23 — низ, п. Сухой лог

7:26 — МК 181

7:28 — магазин «Ромашка»

7:33 — Чудово

7:37 — клуб

7:40 — Магазин «Вояж»

7:42 — фабрика «Нильс»

7:44 — магазин «Олимп»

7:47 — магазин «Гранд»

7:49 — аптека 147

7:55 — школа

1 маршрут (Школа – п. Сухой лог) 1 рейс

11:30,13:10 или 14:00 в зависимости от расписания

11:30, 13:10, 14:00 — школа

11:36, 13:16, 14:06 — аптека 147

11: 38, 13:18, 14:08 — магазин «Гранд»

11:41, 13:21, 14:11 — магазин «Олимп»

11:43, 13:22, 14:13 — фабрика «Нильс»

11:45, 13:25, 14:15 — Магазин «Вояж»

11:48, 13:28, 14:18 — клуб

11:52 , 13:32, 14:22 — Чудово

11:57, 13:27, 14:27 — магазин «Ромашка»

12:59, 13:29, 14:29 — МК 181

12:02, 13:32, 14:32 — низ, п. Сухой лог

12:05, 13:35, 14:35 — верх, п. Сухой лог

Зам.директора по ВР Кузнецов Андрей Викторович 8-923-309-37-17                                              

Кожевников Николай Николаевич 8-913-513-02-28

Рымарева Татьяна Васильевна 8-960-764-10-95

Мирошниченко Жанна Игоревна 8-950-412-02-32