Расписание внеурочной деятельности

Скачать расписание внеурочной деятельности

Направление Реализуемая программа Руководитель Дни недели Время

Классы

1  

 

 

 

Духовно-нравственное

 

«Юный инспектор дорожного движения» Секиров А.Н. Понедельник 12:35-13:20 2-4
Среда 12:35-15:00 5-7
Пятница 12:45-15:00 2-4
2 «Юнармия» Дубовиков О.А. Понедельник 14:15-15:00 5
Среда 14:15-15:00 10
3 Школьная мастерская «Золотые руки» Кублинский И.П. Понедельник 14:15-15:00 6-8
Среда 14:15-15:00 6-8
4 «Юный спасатель» Ефремов О.В. Среда 12:35-13:20 4
5  

 

 

 

 

Социальное

 

 

 

 

«Школа добрых дел»

 

Задворных А.В.

Понедельник 14:15-15:00 8-10
Четверг 13:25-14:10 1-4
Пятница 12:45-13:25 5-7
6  

«Грамотейка»

 

Чернеева Е. А.

Четверг 12:35-13:20 1
Среда 12:35-13:20 2
Пятница 12:35-15:00 3-4
7 Школьное издательство «ЮНКОР» Чашина С.В. Понедельник 14:15-15:00 5-7
Четверг 14:15-15:00 8-10
8 Школьное издательство «ЮНКОР» Молдыбаева А.И. Понедельник 14:15-15:00 5-7
Четверг 14:15-15:00 8-10
9 «Волонтеры-медики» Дубовикова Л.А. Понедельник 14:15-15:00 8-10
Четверг 14:15-15:00
10  

 

 

 

 

 

Общеинтеллектуальное

 

«Смысловое чтение» Гранкина Т.А. Среда 12:35-13:20 4
Суббота 9:55-10:40
11 «Смысловое чтение» Роговцева Н.Н. Среда 12:35-13:20 4
Суббота 9:55-10:40
12 «Смысловое чтение» Кожевникова Н.Н. Среда 12:35-13:20 4
Суббота 9:55-10:40
13 «Смысловое чтение» Проскурина А.И. Среда 12:35-13:20 4
Суббота 9:55-10:40

 

14 «Школьное самоуправление» Кузнецов А.В. Вторник 14:15-15:00 8-10

 

Четверг 14:15-15:00
15 «Занимательная химия» Мин Е.В. Среда 13:25-15:00 9-10
16 «Любопытный читатель» Орг Валентина Николаевна Среда 13:25-14:10 8
Четверг 13:25-14:10
17  

 

 

 

 

 

 

Общекультурное

 

«Юный библиотекарь» Кондратова С.В. Понедельник 12:35-13:20 2-3
Среда 12:35-13:20 4
Четверг 12:35-13:20 1
18 Хоровая студия «Ля-Ля-фа»

Хоровая студия «Радуга»

Солисты

Рязанцева М.В. Вторник 12:00-13:00

13:00-14:45

14:45-15:40

3

Индивидуально

6-8

Пятница 12:00-13:00

13:00-14:45

14:45-15:40

3

Индивидуально

6-8

 

19 Вокальная группа «Бригантина» Генкель Е.Н. Понедельник 12:35-13:20 2-3
Пятница 12:45-13:25

13:30-14:10

4

6

20 Изостудия «Юный художник» Горбунова Н.Д. Понедельник 13:25-15:00 5-9
Пятница 12:00-12:40 2
Суббота 10:30-11:15 4
21  

 

Спортивно-Оздоровительное

 

«Подвижные игры с элементами волейбола» Войтович С.В. Понедельник 12:35-14:30  

1

Среда 12:35-14:10
Пятница 12:35-14:10
22 «Настольный теннис» Войтович С.В. Четверг 12:35-13:20 3
23 Фитнесс студия «Ритмика» Коба В.М. Понедельник 18:00-19:15 8-10
Пятница