Расписание подвоза учащихся

Создано: 24.11.2019, обновлено: 21.09.2020

Скачать расписание подвоза учащихся

ПОНЕДЕЛЬНИК, ВТОРНИК, СРЕДА, ЧЕТВЕРГ

1 СМЕНА

1 маршрут (п. Сухой лог – Школа) 1, 3, 4, 5 рейсы

7:00, 8:25, 9:20, 10:15

 

7:00, 8:25, 9:20, 10:15 — верх, п. Сухой лог

7:03, 8:28, 9:23, 10:18 — низ, п. Сухой лог

7:07, 8:32, 9:27, 10:22 – МК 181

7:10, 8:35, 9:30, 10:25 — магазин «Ромашка»

7:20, 8:45, 9:40, 10:35 — школа

1 маршрут (п. Сухой лог – Школа) 2 рейс

7:30

 

7:30 — МК 181

7:35 – магазин «Ромашка»

7:45 — школа

 

1 маршрут (Школа – п. Сухой лог) 1, 2, 3, 4, 5, 6 рейсы

11:40, 12:35, 13:30, 14:25, 15:10, 15:55

 

11:40, 12:35, 13:30, 14:25, 15:10, 15:55 — школа

11:50, 12:45, 13:40, 14:35, 15:20, 16:05 — магазин «Ромашка»

11:53, 12:48, 13:43, 14:38, 15:23, 16:08 — МК 181

11:58, 12:53, 13:48, 14:43, 15:28, 16:13 — низ, п. Сухой лог

12:00, 12:55, 13:50, 14:45, 15:30, 16:15 — верх, п. Сухой лог

2 маршрут (п. Чудово – Школа) 1 рейс

6:50

6:50 — Чудово

6:55 — Фабрика «Нильс»

6:58 — магазин «Олимп»

7:05 — школа

2 маршрут (п. Чудово – Школа) 1, 2, 3, 4 рейсы

7:20, 8:25, 9:20, 10:15

 

7:20, 8:25, 9:20, 10:15 — Чудово

7:25, 8:30, 9:25, 10:20 — Фабрика «Нильс»

7:28, 8:33, 9:28, 10:23 — магазин «Олимп»

7:40, 8:45, 9:40, 10:35 — школа

3 маршрут (п. Злобино – Школа) 1 рейс6:50

6:50 — клуб

6:53 — магазин «Вояж»

7:00 — магазин «Гранд»

7:03 — Аптека 147                  

7:05 — школа

3 маршрут (п. Злобино – Школа) 1, 2, 3, 4 рейсы

7:25, 8:30, 9:25, 10:20

 

7:25, 8:30, 9:25, 10:20 — клуб

7:28, 8:33, 9:28, 10:23 — магазин «Вояж»

7:35, 8:40, 9:35, 10:30 — магазин «Гранд»

7:38, 8:43, 9:38, 10:33 — Аптека 147

7:40, 8:45, 9:40, 10:35 — школа

2 СМЕНА

1 маршрут (п. Сухой лог – Школа)

12:45

 

12:45 — верх, п. Сухой лог

12:48 — низ, п. Сухой лог

12:51 — МК 181

12:53 — магазин «Ромашка»

12:58 — Чудово

13:02 — клуб

13:05 — Магазин «Вояж»

13:07 — фабрика «Нильс»

13:09 — магазин «Олимп»

13:12 — магазин «Гранд»

13:14 — аптека 147

13:20 — школа

1 маршрут (Школа – п. Сухой лог) 1, 2 рейс

16:40, 17:25

 

16:40, 17:25 — школа

16:46, 17:31 — аптека 147

16:48, 17:33 — магазин «Гранд»

16:51, 17:36 — магазин «Олимп»

16:53, 17:38 — фабрика «Нильс»

16:55, 17:40 — Магазин «Вояж»

16:58, 17:43 — клуб

17:02, 17:47 — Чудово

17:07, 17:52 — магазин «Ромашка»

17:09, 17:54 — МК 181

17:12, 17:57 — низ, п. Сухой лог

17:15, 18:00 — верх, п. Сухой лог

ПЯТНИЦА

1 СМЕНА

1 маршрут (п. Сухой лог – Школа) 1, 3, 4, 5 рейсы

7:00, 8:25, 9:20, 10:15

 

7:00, 8:25, 9:20, 10:15 — верх, п. Сухой лог

7:03, 8:28, 9:23, 10:18 — низ, п. Сухой лог

7:07, 8:32, 9:27, 10:22 – МК 181

7:10, 8:35, 9:30, 10:25 — магазин «Ромашка»

7:20, 8:45, 9:40, 10:35 — школа

 

1 маршрут (п. Сухой лог – Школа) 2 рейс

7:30

 

7:30 — МК 181

7:35 – магазин «Ромашка»

7:45 — школа

 

1 маршрут (Школа – п. Сухой лог) 1, 2, 3, 4, 5, 6 рейсы

12:00, 12:50, 13:40, 14:20, 15:10, 15:50

                         

12:00, 12:50, 13:40, 14:20, 15:10, 15:50 — школа

12:10, 13:00, 13:50, 14:30, 15:20, 16:00 — магазин «Ромашка»

12:13, 13:03, 13:53, 14:33, 15:23, 16:03 — МК 181

12:18, 13:08, 13:58, 14:38, 15:28, 16:08 — низ, п. Сухой лог

12:20, 13:10, 14:00, 14:40, 15:30, 16:10 — верх, п. Сухой лог

2 маршрут (п. Чудово – Школа) 1, 2, 3, 4 рейсы

7:20, 8:25, 9:20, 10:15

 

7:20, 8:25, 9:20, 10:15 — Чудово

7:25, 8:30, 9:25, 10:20 — Фабрика «Нильс»

7:28, 8:33, 9:28, 10:23 — магазин «Олимп»

7:40, 8:45, 9:40, 10:35 — школа

2 маршрут (Школа – п. Чудово) 1,2, 3, 4, 5, 6 рейсы

12:00, 12:50, 13:40, 14:30, 15:10, 15:50

 

12:00, 12:50, 13:40, 14:30, 15:10, 15:50 — школа

12:05, 12:55, 13:45, 14:35, 15:15, 15:55 — магазин «Олимп»

12:09, 12:59, 13:49, 14:39, 15:19, 15:59  — Фабрика «Нильс»

12:15, 13:05, 13:55, 14:45, 15:25, 16:05 — Чудово

3 маршрут (п. Злобино – Школа) 1, 2, 3, 4 рейсы

7:25, 8:30, 9:25, 10:20

 

7:25, 8:30, 9:25, 10:20 — клуб

7:28, 8:33, 9:28, 10:23 — магазин «Вояж»

7:35, 8:40, 9:35, 10:30 — магазин «Гранд»

7:38, 8:43, 9:38, 10:33 — Аптека 147

7:40, 8:45, 9:40, 10:35 — школа

3 маршрут (Школа – п. Злобино) 1, 2, 3, 4, 5, 6 рейсы

12:00, 12:50, 13:40, 14:30, 15:10, 15:50

 

12:00, 12:50, 13:40, 14:30, 15:10, 15:50 — школа

12:02, 12:52, 13:42, 14:32, 15:12, 15:52 — Аптека 147

12:05, 12:55, 13:45, 14:35, 15:15, 15:55 — магазин «Гранд»

12:08, 12:58, 13:48, 14:38, 15:18, 15:58 — магазин «Вояж»

12:15, 13:05, 13:55, 14:45, 15:25, 16:05 — клуб

2 СМЕНА

1 маршрут (п. Сухой лог – Школа)

12:45

 

12:45 — верх, п. Сухой лог

12:48 — низ, п. Сухой лог

12:51 — МК 181

12:53 — магазин «Ромашка»

12:58 — Чудово

13:02 — клуб

13:05 — Магазин «Вояж»

13:07 — фабрика «Нильс»

13:09 — магазин «Олимп»

13:12 — магазин «Гранд»

13:14 — аптека 147

13:20 — школа

1 маршрут (Школа – п. Сухой лог) 1, 2 рейс

16:30, 17:10

 

16:55- школа

17:01- аптека 147

17:03- магазин «Гранд»

17:06- магазин «Олимп»

17:08- фабрика «Нильс»

17:10- Магазин «Вояж»

17:13- клуб

17:17- Чудово

17:22- магазин «Ромашка»

17:24- МК 181

17:27- низ, п. Сухой лог

17:30- верх, п. Сухой лог

 СУББОТА

1 СМЕНА 

1 маршрут (п. Сухой лог – Школа) 1 рейс

7:20

7:20- верх, п. Сухой лог

7:23 — низ, п. Сухой лог

7:26 — МК 181

7:28 — магазин «Ромашка»

7:33 — Чудово

7:37 — клуб

7:40 — Магазин «Вояж»

7:42 — фабрика «Нильс»

7:44 — магазин «Олимп»

7:47 — магазин «Гранд»

7:49 — аптека 147

7:55 — школа

1 маршрут (Школа – п. Сухой лог) 1 рейс

10:25, 11:10

10:25, 11:10 — школа

10:31, 11:16 — аптека 147

10: 33, 11:18 — магазин «Гранд»

10:36, 11:21 — магазин «Олимп»

10:38, 11:23 — фабрика «Нильс»

10:40, 11:25 — Магазин «Вояж»

10:43, 11:28 — клуб

10:47 , 11:32 — Чудово

10:52, 11:37 — магазин «Ромашка»

10:54, 11:39 — МК 181

10:57, 11:42 — низ, п. Сухой лог

11:00, 11:45 — верх, п. Сухой лог

Ответственные:

Зам.директора по ВР Кузнецов Андрей Викторович

8-923-309-37-17                                              

Циунчик Лариса Леонидовна 8-905-086-29-33

Рымарева Татьяна Васильевна 8-960-764-10-95

Коба Светлана Александровна 8-923-361-50-40