Расписание подвоза учащихся

Скачать расписание подвоза учащихся

ПОНЕДЕЛЬНИК,СРЕДА,ЧЕТВЕРГ

1 СМЕНА

1 маршрут (п. Сухой лог – Школа) 1 рейс7:00

7:00 — верх, п. Сухой лог

7:03 — низ, п. Сухой лог

7:10 — магазин «Ромашка»

7:15 — школа

1 маршрут (п. Сухой лог – Школа) 2 рейс7:25

7:25 — МК 181

7:28 – магазин «Ромашка»

7:45 — школа

 

1 маршрут (Школа – п. Сухой лог) 1, 2, 3 рейс12:45, 13:35, 14:25

12:45, 13:35, 14:25, 15:15 — школа

12:55, 13:45, 14:35, 15:25 — магазин «Ромашка»

13:03, 13:53, 14:43, 15:33 — низ, п. Сухой лог

13:05, 13:55, 14:45, 15:35 — верх, п. Сухой лог

2 маршрут (п. Чудово – Школа) 1 рейс6:50

6:50 — Чудово

6:55 — Фабрика «Нильс»

6:58 — магазин «Олимп»

7:05 — школа

2 маршрут (п. Чудово – Школа) 2 рейс7:20

7:20 — Чудово

7:25 — Фабрика «Нильс»

7:28 — магазин «Олимп»

7:40 — школа

2 маршрут (Школа – п. Чудово) 1,2, 3 рейс12:45, 13:35, 14:25

12:45, 13:35, 14:25, 15:15 — школа

12:50, 13:40, 14:30, 15:20 — магазин «Олимп»

12:54, 13:44, 14:34, 15:24 — Фабрика «Нильс»

13:00, 13:50, 14:40, 15:30 — Чудово

3 маршрут (п. Злобино – Школа) 1 рейс6:50

6:50 — клуб

6:53 — магазин «Вояж»

7:00 — магазин «Гранд»

7:03 — Аптека 147                  

7:05 — школа

3 маршрут (п. Злобино – Школа) 2 рейс7:20

7:20 — клуб

7:23 — магазин «Вояж»

7:30 — магазин «Гранд»

7:33 — Аптека 147

7:35 — школа

3 маршрут (Школа – п. Злобино) 1,2,3 рейс12:45, 13:35, 14:25

12:45, 13:35, 14:25, 15:15 — школа

12:47, 13:37, 14:27, 15:17- Аптека 147

12:50, 13:40, 14:30, 15:20 — магазин «Гранд»

12:53, 13:43, 14:33, 15:23 — магазин «Вояж»

13:00, 13:50, 14:40, 15:30 — клуб

2 СМЕНА

1 маршрут (п. Сухой лог – Школа) 1 рейс12:00

12:00 — верх, п. Сухой лог

12:03 — низ, п. Сухой лог

12:07 — МК 181

12:09 — магазин «Ромашка»

12:12 — Фабрика «Нильс»

12:15 — магазин «Олимп»

12:20 — школа

1 маршрут (Школа – п. Сухой лог) 1 рейс17:55

17:55 — школа

18:00 — магазин «Олимп»

18:03 — Фабрика «Нильс»

18:06 — магазин «Ромашка»

18:08 — МК 181

18:12 — низ, п. Сухой лог

18:15 — верх, п. Сухой лог

2 маршрут (Чудово – Школа) 1 рейс12:00

12:00 — Чудово

12:03 — Клуб

12:06 — магазин «Вояж»

12:08 — Фабрика «Нильс»

12:11 — магазин «Олимп»

12:16 — магазин «Гранд»

12:18 — Аптека 147

12:21 — школа

2 маршрут (Школа – Чудово) 1 рейс17:55

17:55 — школа

17:58 — Аптека 147

18:00 — магазин «Гранд»

18:05 — магазин «Олимп»

18:08 — Фабрика «Нильс»

18:10 — магазин «Вояж»

18:13 – Клуб

18:15 — Чудово

ВТОРНИК

1 СМЕНА

1 маршрут (п. Сухой лог – Школа) 1 рейс7:00

7:00 — верх, п. Сухой лог

7:03 — низ, п. Сухой лог

7:10 — магазин «Ромашка»

7:15 — школа

 

1 маршрут (п. Сухой лог – Школа) 2 рейс7:25

7:25 — МК 181

7:28 – магазин «Ромашка»

7:45 — школа

 

1 маршрут (Школа – п. Сухой лог) 1, 2, 3 рейс12:45, 13:35

12:45, 13:35 — школа

12:50, 13:40 — магазин «Ромашка»

12:57, 13:47 — низ, п. Сухой лог

13:00, 13:50 — верх, п. Сухой лог

2 маршрут (п. Чудово – Школа) 1 рейс6:50

6:50 — Чудово

6:55 — Фабрика «Нильс»

6:58 — магазин «Олимп»

7:05 — школа

2 маршрут (п. Чудово – Школа) 2 рейс7:20

7:20 — Чудово

7:25 — Фабрика «Нильс»

7:28 — магазин «Олимп»

7:40 – школа

2 маршрут (Школа – п. Чудово) 1,2, 3 рейс12:45, 13:35

12:45, 13:35 — школа

12:52, 13:42 — магазин «Олимп»

12:55, 13:45 — Фабрика «Нильс»

13:00, 13:50 — Чудово

3 маршрут (п. Злобино – Школа) 1 рейс6:50

6:50 — клуб

6:53 — магазин «Вояж»

7:00 — магазин «Гранд»

7:03 — Аптека 147                     

7:05 — школа

3 маршрут (п. Злобино – Школа) 2 рейс7:20

7:20 — клуб

7:23 — магазин «Вояж»

7:30 — магазин «Гранд»

7:33 — Аптека 147

7:35 — школа

3 маршрут (Школа – п. Злобино) 1,2,3 рейс12:45, 13:35

12:45, 13:35 — школа

12:47, 13:37 — Аптека 147

12:50, 13:40 — магазин «Гранд»

12:53, 13:43 — магазин «Вояж»

12:56, 13:46 — клуб

2 СМЕНА

1 маршрут (п. Сухой лог – Школа) 1 рейс13:50

13:50 — верх, п. Сухой лог

13:53 — низ, п. Сухой лог

13:57 — МК 181

13:59 — магазин «Ромашка»

14:02 — Фабрика «Нильс»

14:05 — магазин «Олимп»

14:10 — школа

1 маршрут (Школа – п. Сухой лог) 1 рейс18:20

18:20 — школа

18:25 — магазин «Олимп»

18:28 — Фабрика «Нильс»

18:31 — магазин «Ромашка»

18:33 — МК 181

18:37 — низ, п. Сухой лог

18:40 — верх, п. Сухой лог

2 маршрут (Чудово – Школа) 1 рейс13:50

13:50 — Чудово

13:53 — Клуб

13:56 — магазин «Вояж»

13:58 — Фабрика «Нильс»

14:04 — магазин «Олимп»

14:09 — магазин «Гранд»

14:10 — Аптека 147

14:13 — школа

2 маршрут (Школа – Чудово) 1 рейс18:20 17 55

18:20 — школа

18:23 — Аптека 147

18:25 — магазин «Гранд»

18:30 — магазин «Олимп»

18:32 — Фабрика «Нильс»

18:34 — магазин «Вояж»

18:37 – Клуб

18:40 — Чудово

ПЯТНИЦА

1 СМЕНА

1 маршрут (п. Сухой лог – Школа) 1 рейс7:00

7:00 — верх, п. Сухой лог

7:03 — низ, п. Сухой лог

7:10 — магазин «Ромашка»

7:15 — школа

 

1 маршрут (п. Сухой лог – Школа) 2 рейс7:25

7:25 — МК 181

7:28 – магазин «Ромашка»

7:45 — школа

 

1 маршрут (Школа – п. Сухой лог) 1, 2, 3 рейс12:50, 13:40, 14:25

12:50, 13:40, 14:25 — школа

13:00, 13:50, 14:35 — магазин «Ромашка»

13:08, 13:58, 14:43 — низ, п. Сухой лог

13:10, 14:00, 14:45 — верх, п. Сухой лог

По необходимости в 15:15 1 автобус делает рейс от школы по всем остановкам

2 маршрут (п. Чудово – Школа) 1 рейс6:50

6:50 — Чудово

6:55 — Фабрика «Нильс»

6:58 — магазин «Олимп»

7:05 — школа

2 маршрут (п. Чудово – Школа) 2 рейс7:20

7:20 — Чудово

7:25 — Фабрика «Нильс»

7:28 — магазин «Олимп»

7:40 — школа

2 маршрут (Школа – п. Чудово) 1,2, 3 рейс12:50, 13:40, 14:25

12:50, 13:40, 14:25 — школа

12:55, 13:45, 14:30 — магазин «Олимп»

12:59, 13:49, 14:34 — Фабрика «Нильс»

13:05, 13:55, 14:40 — Чудово

3 маршрут (п. Злобино – Школа) 1 рейс6:50

6:50 — клуб

6:53 — магазин «Вояж»

7:00 — магазин «Гранд»

7:03 — Аптека 147                     

7:05 — школа

3 маршрут (п. Злобино – Школа) 2 рейс7:20

7:20 — клуб

7:23 — магазин «Вояж»

7:30 — магазин «Гранд»

7:33 — Аптека 147

7:35 — школа

3 маршрут (Школа – п. Злобино) 1,2,3 рейс12:50, 13:40, 14:25

12:50, 13:40, 14:25 — школа

12:52, 13:42, 14:27 — Аптека 147

12:55, 13:45, 14:30 — магазин «Гранд»

12:58, 13:48, 14:33 — магазин «Вояж»

13:05, 13:55, 14:40 — клуб

2 СМЕНА

1 маршрут (п. Сухой лог – Школа) 1 рейс13:05

13:05 — верх, п. Сухой лог

13:08 — низ, п. Сухой лог

13:12 — МК 181

13:11 — магазин «Ромашка»

13:15 — Фабрика «Нильс»

13:18 — магазин «Олимп»

13:23 — школа

1 маршрут (Школа – п. Сухой лог) 1 рейс18:10

18:10 — школа

18:15 — магазин «Олимп»

18:18 — Фабрика «Нильс»

18:21 — магазин «Ромашка»

18:23 — МК 181

18:27 — низ, п. Сухой лог

18:30 — верх, п. Сухой лог

2 маршрут (Чудово – Школа) 1 рейс13:05

13:05 — Чудово

13:08 — Клуб

13:11 — магазин «Вояж»

13:10 — Фабрика «Нильс»

13:14 — магазин «Олимп»

13:19 — магазин «Гранд»

13:21 — Аптека 147

13:25 — школа

2 маршрут (Школа – Чудово) 1 рейс18:10

18:10 — школа

18:13 — Аптека 147

18:15 — магазин «Гранд»

18:20 — магазин «Олимп»

18:23 — Фабрика «Нильс»

18:25 — магазин «Вояж»

18:28 – Клуб

18:30 — Чудово

 СУББОТА

1 СМЕНА 

1 маршрут (п. Сухой лог – Школа) 1 рейс7:20

7:20- верх, п. Сухой лог

7:23 — низ, п. Сухой лог

7:26 — МК 181

7:28 — магазин «Ромашка»

7:33 — Чудово

7:37 — клуб

7:40 — Магазин «Вояж»

7:42 — фабрика «Нильс»

7:44 — магазин «Олимп»

7:47 — магазин «Гранд»

7:49 — аптека 147

7:55 — школа

1 маршрут (Школа – п. Сухой лог) 1 рейс11:30,13:10 или 14:00 в зависимости от расписания

11:30, 13:10, 14:00 — школа

11:36, 13:16, 14:06 — аптека 147

11: 38, 13:18, 14:08 — магазин «Гранд»

11:41, 13:21, 14:11 — магазин «Олимп»

11:43, 13:22, 14:13 — фабрика «Нильс»

11:45, 13:25, 14:15 — Магазин «Вояж»

11:48, 13:28, 14:18 — клуб

11:52 , 13:32, 14:22 — Чудово

11:57, 13:27, 14:27 — магазин «Ромашка»

12:59, 13:29, 14:29 — МК 181

12:02, 13:32, 14:32 — низ, п. Сухой лог

12:05, 13:35, 14:35 — верх, п. Сухой лог

Ответственные:

Зам.директора по ВР Кузнецов Андрей Викторович

8-923-309-37-17                                              

Кожевников Николай Николаевич 8-913-513-02-28

Рымарева Татьяна Васильевна 8-960-764-10-95

Мирошниченко Жанна Игоревна 8-950-412-02-32