Расписание подвоза учащихся

Создано: 24.11.2019, обновлено: 31.01.2021

5Расписание подвоза

ПОНЕДЕЛЬНИК, ВТОРНИК, СРЕДА, ЧЕТВЕРГ

1 СМЕНА

1 маршрут (п. Сухой лог – Школа) 1 рейс

7:00

7:00 — верх, п. Сухой лог

7:03 — низ, п. Сухой лог

7:10 — магазин «Ромашка»

7:15 — школа

1 маршрут (п. Сухой лог – Школа) 2 рейс

7:25

7:25 — МК 181

7:28 – магазин «Ромашка»

7:45 — школа

 

1 маршрут (Школа – п. Сухой лог) 1, 2, 3, 4, 5 рейсы

11:40, 12:30, 13:30, 14:25, 15:10

 

11:40, 12:30, 13:30, 14:25, 15:10 — школа

11:50, 12:40, 13:40,14:35, 15:20 — магазин «Ромашка»

11:53, 12:43, 13:43,14:38, 15:23  — МК 181

11:58, 12:48, 13:48, 14:43, 15:28 — низ, п. Сухой лог

12:00, 12:50, 13:50, 14:55, 15:30 — верх, п. Сухой лог

2 маршрут (п. Чудово – Школа) 1 рейс

6:50

7:00 — Чудово

7:05 — Фабрика «Нильс»

7:08 — магазин «Олимп»

7:15 — школа

2 маршрут (п. Чудово – п. Злобино – Школа) 2 рейс

7:25

7:25 — Чудово

7:30 — Фабрика «Нильс»

7:33 — магазин «Олимп»

7:45 — школа

2 маршрут (Школа – п. Чудово) 1, 2, 3, 4, 5 рейсы

11:40, 12:35, 13:30, 14:25, 15:10

 

11:40, 12:35, 13:30, 14:25, 15:10 — школа

11:45, 12:40, 13:35, 14:30, 15:15 — магазин «Олимп»

11:49, 12:44, 13:39, 14:34, 15:19 — Фабрика «Нильс»

11:55, 12:50, 13:45, 14:40, 15:25 — Чудово

3 маршрут (п. Злобино – Школа) 1 рейс

6:50

7:00 — клуб

7:03 — магазин «Вояж»

7:10 — магазин «Гранд»

7:13 — Аптека 147

7:15 — школа

3 маршрут (п. Злобино – Школа) 2 рейс

7:25

7:25 — клуб

7:28 — магазин «Вояж»

7:35 — магазин «Гранд»

7:38 — Аптека 147

7:40 — школа

3 маршрут (Школа – п. Злобино) 1, 2, 3, 4, 5 рейсы

11:40, 12:35, 13:30, 14:25, 15:10

 

11:40, 12:35, 13:30, 14:25, 15:10 — школа

11:42, 12:37, 13:32, 14:27, 15:12 — Аптека 147

11:45, 12:40, 13:35, 14:30, 15:15 — магазин «Гранд»

11:48, 12:43, 13:38, 14:33, 15:18 — магазин «Вояж»

11:55, 12:50, 13:45, 14:40, 15:25 — клуб

2 СМЕНА

1 маршрут (п. Сухой лог – Школа)

12:55

 

12:55 — верх, п. Сухой лог

12:58 — низ, п. Сухой лог

13:00 — МК 181

13:10 – школа

 

2 маршрут (п. Сухой лог – Школа)

12:50

 

12:50 — Чудово

12:53 — клуб

12:56 — Магазин «Вояж»

12:58 — фабрика «Нильс»

13:03 — магазин «Гранд»

13:10 – школа

 

1 маршрут (Школа – п. Сухой лог) 1, 2 рейс

16:50, 17:35

 

16:50, 17:35 — школа

16:56, 17:41 — аптека 147

16:58, 17:43 — магазин «Гранд»

17:01, 17:46 — магазин «Олимп»

17:03, 17:48 — фабрика «Нильс»

17:05, 17:50 — Магазин «Вояж»

17:08, 17:53 — клуб

17:12, 17:57 — Чудово

17:17, 18:02 — магазин «Ромашка»

17:19, 18:04 — МК 181

17:22, 18:07 — низ, п. Сухой лог

17:25, 18:10 — верх, п. Сухой лог

ПЯТНИЦА

1 СМЕНА

1 маршрут (п. Сухой лог – Школа) 1 рейс

7:00

7:00 — верх, п. Сухой лог

7:03 — низ, п. Сухой лог

7:10 — магазин «Ромашка»

7:15 — школа

1 маршрут (п. Сухой лог – Школа) 2 рейс

7:25

7:25 — МК 181

7:28 – магазин «Ромашка»

7:45 — школа

 

1 маршрут (Школа – п. Сухой лог) 1, 2, 3, 4,5  рейсы

12:00, 13:05, 13:45, 14:25, 15:10

                         

12:00, 13:05, 13:45, 14:25, 15:10 — школа — школа

12:10, 13:15, 13:55 ,14:35, 15:20 — магазин «Ромашка»

12:13, 13:18, 13:58,14:38, 15:23 — МК 181

12:18, 13:23, 14:03, 14:43, 15:28 — низ, п. Сухой лог

12:20, 13:25, 14:05, 14:55, 15:30 — верх, п. Сухой лог

2 маршрут (п. Чудово – Школа) 1 рейс

6:50

7:00 — Чудово

7:05 — Фабрика «Нильс»

7:08 — магазин «Олимп»

7:15 — школа

2 маршрут (п. Чудово – п. Злобино – Школа) 2 рейс

7:25

7:25 — Чудово

7:30 — Фабрика «Нильс»

7:33 — магазин «Олимп»

7:45 — школа

2 маршрут (Школа – п. Чудово) 1,2, 3, 4, 5 рейсы

12:00, 12:50, 13:40, 14:25, 15:10

 

12:00, 12:50, 13:40 , 14:25, 15:10 — школа

12:05, 12:55, 13:45, 14:30, 15:15 — магазин «Олимп»

12:09, 12:59, 13:49 , 14:34, 15:19 — Фабрика «Нильс»

12:15, 13:05, 13:55 , 14:40, 15:25 — Чудово

3 маршрут (п. Злобино – Школа) 1 рейс

6:50

7:00 — клуб

7:03 — магазин «Вояж»

7:10 — магазин «Гранд»

7:13 — Аптека 147

7:15 — школа

3 маршрут (п. Злобино – Школа) 2 рейс

7:25

7:25 — клуб

7:28 — магазин «Вояж»

7:35 — магазин «Гранд»

7:38 — Аптека 147

7:40 — школа

3 маршрут (Школа – п. Злобино) 1, 2, 3, 4, 5 рейсы

12:00, 12:50, 13:40, 14:25, 15:10

 

12:00, 12:50, 13:40, 14:25, 15:10 — школа

12:02, 12:52, 13:42 , 14:27, 15:12 — Аптека 147

12:05, 12:55, 13:45, 14:30, 15:15 — магазин «Гранд»

12:08, 12:58, 13:48 , 14:33, 15:18 — магазин «Вояж»

12:15, 13:05, 13:55 , 14:40, 15:25 — клуб

2 СМЕНА

1 маршрут (п. Сухой лог – Школа)

13:05

 

13:05 — верх, п. Сухой лог

13:08 — низ, п. Сухой лог

13:10 — МК 181

13:20 – школа

 

2 маршрут (п. Сухой лог – Школа)

13:00

 

13:00 — Чудово

13:03 — клуб

13:06 — Магазин «Вояж»

13:08 — фабрика «Нильс»

13:13 — магазин «Гранд»

13:20 – школа

 

1 маршрут (Школа – п. Сухой лог) 1 рейс

17:05

 

17:05- школа

17:11- аптека 147

17:13- магазин «Гранд»

17:16- магазин «Олимп»

17:18- фабрика «Нильс»

17:20- Магазин «Вояж»

17:23- клуб

17:27- Чудово

17:32- магазин «Ромашка»

17:34- МК 181

17:37- низ, п. Сухой лог

17:40- верх, п. Сухой лог

 СУББОТА

1 маршрут (п. Сухой лог – Школа) 1 рейс

7:20

7:20- верх, п. Сухой лог

7:23 — низ, п. Сухой лог

7:26 — МК 181

7:28 — магазин «Ромашка»

7:33 — Чудово

7:37 — клуб

7:40 — Магазин «Вояж»

7:42 — фабрика «Нильс»

7:44 — магазин «Олимп»

7:47 — магазин «Гранд»

7:49 — аптека 147

7:55 — школа

1 маршрут (Школа – п. Сухой лог) 1 рейс

10:25, 11:10

10:25, 11:10 — школа

10:31, 11:16 — аптека 147

10: 33, 11:18 — магазин «Гранд»

10:36, 11:21 — магазин «Олимп»

10:38, 11:23 — фабрика «Нильс»

10:40, 11:25 — Магазин «Вояж»

10:43, 11:28 — клуб

10:47 , 11:32 — Чудово

10:52, 11:37 — магазин «Ромашка»

10:54, 11:39 — МК 181

10:57, 11:42 — низ, п. Сухой лог

11:00, 11:45 — верх, п. Сухой лог

Ответственные:

Зам.директора по ВР Кузнецов Андрей Викторович

8-923-309-37-17                                              

Циунчик Лариса Леонидовна 8-905-086-29-33

Рымарева Татьяна Васильевна 8-960-764-10-95

Коба Светлана Александровна 8-923-361-50-40